Итоги участия курсантов и слушателей академии в научных мероприятиях, прошедших в Барнаульском юридическом институте МВД России в рамках Дней молодежной науки

12-14 апреля 2021 года в рамках Дней молодежной науки, прошедших на базе Барнаульского юридического института МВД России, состоялись мероприятия, на которых Омскую академию МВД России достойно представили и заняли призовые места следующие курсанты и слушатели:

Всероссийская (с международным участием) научная конференция курсантов, слушателей и студентов «Проблемы совершенствования российского законодательства»

командир отделения ПСП-474 учебной группы Гаджиев Ш. Ф. – 1 место (научный руководитель – профессор кафедры оперативно-разыскной деятельности органов внутренних дел Галушко В. А.);

курсант НБС-294 учебной группы Бараулина М. А. – 1 место (научный руководитель – старший преподаватель кафедры уголовного права  Нешатаев В. Н.);

курсант ПСП-291 учебной группы Былина К. А. – 3 место (научный руководитель – преподаватель кафедры уголовного права Лупырь М. В.);

курсант ПСП-291 учебной группы Былина К. А. – 1 место (научный руководитель – старший преподаватель кафедры административного права и административной деятельности органов внутренних дел  Ляшук А. В.);

курсант НБС-471 учебной группы Попова Р. В. – 1 место (научный руководитель – доцент кафедры уголовного права Вишнякова Н. В.);

командир отделения НБС-382 учебной группы Мялицына М. А. – 1 место (научный руководитель – адъюнкт адъюнктуры Дударева М. А.);

курсант НБС-474 учебной группы Точенова Р. О. – 2 место (научный руководитель – начальник кафедры уголовного процесса Артамонов А. Н.);

курсант НБС-294 учебной группы Бедулина П. С. – 1 место (научный руководитель – доцент кафедры гражданско-правовых дисциплин Жданова А. Н.);

курсант НБС-294 учебной группы Склянкина М. Е. – 1 место (научный руководитель – доцент кафедры гражданско-правовых дисциплин  Жданова А. Н.);

курсант НБС-294 учебной группы Новикова Е. А. – 2 место (научный руководитель – преподаватель кафедры гражданско-правовых дисциплин  Белецкий Д. А.);

курсант НБС-293 учебной группы Кальчицкая Ю. Д. – 3 место (научный руководитель – доцент кафедры гражданско-правовых дисциплин  Жданова А. Н.);

курсант НБС-295 учебной группы Кочеткова В. Е. – 3 место (научный руководитель – доцент кафедры гражданско-правовых дисциплин Жданова А. Н.);

курсант НБС-291 учебной группы Яковлева Н. А. – 2 место (научный руководитель – доцент кафедры конституционного и международного права: Кошелев Е. В.);

командир отделения НБС-382 учебной группы Медведев Р. К. – 3 место (научный руководитель – преподаватель кафедры конституционного и международного права Кошелев Е. В.);

курсант НБС-473 учебной группы Хасанова Я. А. – 1 место (научный руководитель – заместитель начальника кафедры теории и истории права и государства Быков А. В.);

курсант НБС-381 учебной группы Койчубаева Ж. И. – 1 место (научный руководитель – доцент кафедры философии и политологии  Денисенко С. В.);

курсант НБС-471 учебной группы Сайфулина А. А. – 3 место (научный руководитель – доцент кафедры философии и политологии  Денисенко С. В.);

курсант НБС-382 учебной группы Бородич А. М. – 3 место (научный руководитель – доцент кафедры философии и политологии  Денисенко С. В.);

курсант ПСП-386 учебной группы Деев С. А. – 1 место (научный руководитель – доцент кафедры уголовного права Черемнова Н. А.);

курсант ПСП-383 учебной группы Беляев М. А. – 3 место (научный руководитель – доцент кафедры уголовного права Черемнова Н. А.);

курсант ПСП-383 учебной группы Боровская С. А. – 2 место (научный руководитель – доцент кафедры уголовного права Черемнова Н. А.);

курсант ПСП-386 учебной группы Ахтичанов М. О. – 3 место (научный руководитель – доцент кафедры уголовного права Черемнова Н. А.).

Конкурс  знатоков иностранного языка

Курсант НБС-382 учебной группы Василевич Е. А. – 1 место (научный руководитель – доцент кафедры иностранных языков Щеглова Е. М.).

Всероссийская олимпиада по гражданскому праву и гражданскому процессу

Курсант НБС-293 учебной группы Кальчицкая Ю. Д. – 1 место (научный руководитель – доцент кафедры гражданско-правовых дисциплин  Жданова А. Н.);

слушатель ПСП-562 учебной группы Лебедева А. В. – 2 место (научный руководитель – доцент кафедры гражданско-правовых дисциплин  Жданова А. Н.).

Всероссийская викторина «Участковый – это призвание!»

Команда академии в составе: командира отделения ПСП-474 учебной группы Гаджиева Ш. Ф., командира отделения ПСП-475 учебной группы Гончаренко М. А., курсанта ПСП-472 учебной группы Зенькиной Э. К. и курсанта ПСП-474 учебной группы Хертек В. Б. заняла 3 место. Команду подготовил доцент  кафедры административного права и административной деятельности органов внутренних дел  Климович Е. В.

Всероссийская викторина по истории российской полиции

Команда академии в составе: курсанта НБС-474 учебной группы Точеновой Р. О., командира отделения НБС-382 учебной группы Мялицыной М. А., курсанта НБС-292 учебной группы Алексеевой П. А., курсанта ПСП-291  учебной группы Цукановой Д. Н., курсанта НБС-103 учебной группы Поповой Я. О., курсанта НБС-103 учебной группы Геталовой И. С. заняла 1 место. Команду подготовила старший преподаватель кафедры теории истории права и государства Ашенова Т. М.

Всероссийская викторина «УУП и УПК»

Курсант НБС-471 учебной группы Гусарова Е. А. заняла 2 место, курсант НБС-471 учебной группы Попова Р. В. награждена дипломом в номинации «За волю к победе» (научный руководитель – старший преподаватель кафедры уголовного процесса Куряхова Т. В.).